水吼-流沙[上行]: 水吼村 -- 洪阳 -- 大坝 -- 燎原 -- 泥沟乡 -- 普师职校 -- 科技园 -- 池尾 -- 华侨中学 -- 广达美佳乐 -- 市建设局 -- 赤华路 -- 华侨医院 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 国际商品城
水吼-流沙[下行]: 国际商品城 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 华侨医院 -- 赤华路 -- 市建设局 -- 广达美佳乐 -- 华侨中学 -- 池尾 -- 科技园 -- 普师职校 -- 泥沟乡 -- 燎原 -- 大坝 -- 洪阳 -- 水吼村
别人正在查:
池尾大圆到上村公交查询
高铁首末站到普宁广场公交查询
普宁职校到鸣岗村公交查询
普宁政务中心到明华园公交查询
梅林镇政府到梅林初级中学公交查询
茶叶市场到中华新城公交查询
长美村到华侨医院公交查询
广达美佳乐到泥沟乡公交查询
普宁高铁站到高铁站首末站公交查询
陈贵路口到陈贵桥公交查询