577路[上行]: 青洋山 -- 碧屿 -- 桥柱 -- 占陇客运站 -- 美家乐 -- 西湖 -- 白马桥 -- 和美邻路口 -- 现代医院 -- 城东客运站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车站 -- 华侨医院 -- 广达美佳乐 -- 君临天下 -- 时代中心 -- 国际服装城
577路[下行]: 国际服装城 -- 时代中心 -- 君临天下 -- 广达美佳乐 -- 华侨医院 -- 普宁汽车站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 城东客运站 -- 现代医院 -- 和美邻路口 -- 白马桥 -- 西湖 -- 美家乐 -- 占陇客运站 -- 桥柱 -- 碧屿 -- 青洋山
汤坑-流沙[上行]: 汤坑 -- 军埠 -- 陇头新南学校 -- 占陇 -- 交丙坛村 -- 和美邻村 -- 现代医院 -- 东埔环岛 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站
汤坑-流沙[下行]: 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 东埔环岛 -- 现代医院 -- 和美邻村 -- 交丙坛村 -- 占陇 -- 陇头新南学校 -- 军埠 -- 汤坑 -- 白沙溪
别人正在查: