567路[上行]: 麒麟 -- 磨坑路口 -- 南径车站 -- 白石路口 -- 东岗寮 -- 平洋山 -- 练江桥 -- 占陇客运站 -- 占陇万家乐 -- 新潮江春 -- 华林学校 -- 西湖 -- 白马桥 -- 和美邻路口 -- 城东客运站 -- 东埔环岛 -- 国际商品城 -- 新坛紫晖园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 华侨医院 -- 赤华路 -- 明华园 -- 广达美佳乐 -- 锦绣饭店
567路[下行]: 锦绣饭店 -- 广达美佳乐 -- 明华园 -- 赤华路 -- 华侨医院 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛紫晖园 -- 国际商品城 -- 东埔环岛 -- 城东客运站 -- 和美邻路口 -- 白马桥 -- 西湖 -- 新潮江春 -- 华林学校 -- 占陇万家乐 -- 占陇客运站 -- 练江桥 -- 平洋山 -- 东岗寮 -- 白石路口 -- 南径车站 -- 磨坑路口 -- 麒麟
666路[樟岗线][上行]: 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛紫晖园 -- 国际商品城 -- 东埔环岛 -- 城东客运站 -- 和美邻路口 -- 白马桥 -- 西湖 -- 新潮江春 -- 华林学校 -- 占陇万家乐 -- 占陇客运站 -- 练江桥 -- 南径 -- 麒麟 -- 南陂村委 -- 水寨村 -- 月屿 -- 樟岗村
666路[樟岗线][下行]: 樟岗村 -- 月屿 -- 水寨村 -- 南陂村委 -- 麒麟 -- 南径 -- 练江桥 -- 占陇客运站 -- 占陇万家乐 -- 华林学校 -- 新潮江春 -- 西湖 -- 白马桥 -- 和美邻路口 -- 城东客运站 -- 东埔环岛 -- 国际商品城 -- 新坛紫晖园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站
666路[谷饶线][上行]: 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛紫晖园 -- 国际商品城 -- 东埔环岛 -- 城东客运站 -- 和美邻路口 -- 白马桥 -- 西湖 -- 新潮江春 -- 华林学校 -- 占陇万家乐 -- 占陇客运站 -- 练江桥 -- 南径 -- 麒麟 -- 南陂村委 -- 月屿 -- 南阳 -- 谷饶
666路[谷饶线][下行]: 谷饶 -- 南阳 -- 月屿 -- 麒麟 -- 南径 -- 占陇客运站 -- 占陇万家乐 -- 华林学校 -- 新潮江春 -- 西湖 -- 白马桥 -- 和美邻路口 -- 城东客运站 -- 东埔环岛 -- 国际商品城 -- 新坛紫晖园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站
汕头流沙线[上行]: 普宁汽车站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 城东客运站 -- 西湖加油站 -- 占陇万家乐 -- 占陇车站 -- 陈店 -- 司马浦 -- 峡山 -- 潮阳总站 -- 西堤车站 -- 中旅车站 -- 汕头火车站
汕头流沙线[下行]: 汕头火车站 -- 中旅车站 -- 西堤车站 -- 潮阳总站 -- 峡山 -- 司马浦 -- 陈店 -- 占陇车站 -- 占陇万家乐 -- 西湖加油站 -- 城东客运站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车站
别人正在查: