666路[樟岗线][上行]: 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛紫晖园 -- 国际商品城 -- 东埔环岛 -- 城东客运站 -- 和美邻路口 -- 白马桥 -- 西湖 -- 新潮江春 -- 华林学校 -- 占陇万家乐 -- 占陇客运站 -- 练江桥 -- 南径 -- 麒麟 -- 南陂村委 -- 水寨村 -- 月屿 -- 樟岗村
666路[樟岗线][下行]: 樟岗村 -- 月屿 -- 水寨村 -- 南陂村委 -- 麒麟 -- 南径 -- 练江桥 -- 占陇客运站 -- 占陇万家乐 -- 华林学校 -- 新潮江春 -- 西湖 -- 白马桥 -- 和美邻路口 -- 城东客运站 -- 东埔环岛 -- 国际商品城 -- 新坛紫晖园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站
666路[谷饶线][上行]: 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛紫晖园 -- 国际商品城 -- 东埔环岛 -- 城东客运站 -- 和美邻路口 -- 白马桥 -- 西湖 -- 新潮江春 -- 华林学校 -- 占陇万家乐 -- 占陇客运站 -- 练江桥 -- 南径 -- 麒麟 -- 南陂村委 -- 月屿 -- 南阳 -- 谷饶
别人正在查: