汕头流沙线[上行]: 普宁汽车站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 城东客运站 -- 西湖加油站 -- 占陇万家乐 -- 占陇车站 -- 陈店 -- 司马浦 -- 峡山 -- 潮阳总站 -- 西堤车站 -- 中旅车站 -- 汕头火车站
汕头流沙线[下行]: 汕头火车站 -- 中旅车站 -- 西堤车站 -- 潮阳总站 -- 峡山 -- 司马浦 -- 陈店 -- 占陇车站 -- 占陇万家乐 -- 西湖加油站 -- 城东客运站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车站
别人正在查:
乌石村到人民医院公交查询
崩坎到新美公交查询
池尾大圆到云落公交查询
云落到黄金假日酒店公交查询
和美邻路口到月屿公交查询
环城北路到谷饶镇公交查询
葵潭到石镜美公交查询
人民医院到御景城二期北公交查询
普宁复大医院到普宁政务中心公交查询
玉龙禅寺到斗文村党群服务中心一市场监督管理局公交查询