汕头流沙线[上行]: 普宁汽车站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 城东客运站 -- 西湖加油站 -- 占陇万家乐 -- 占陇车站 -- 陈店 -- 司马浦 -- 峡山 -- 潮阳总站 -- 西堤车站 -- 中旅车站 -- 汕头火车站
汕头流沙线[下行]: 汕头火车站 -- 中旅车站 -- 西堤车站 -- 潮阳总站 -- 峡山 -- 司马浦 -- 陈店 -- 占陇车站 -- 占陇万家乐 -- 西湖加油站 -- 城东客运站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车站
别人正在查:
陈贵路口到普宁汽车站公交查询
长春路路口到康美医院公交查询
普宁复大医院到汽车总站公交查询
茶叶市场到大坝公交查询
广达路口到玉山头公交查询
河婆车站到里湖公交查询
崩坎到龙堀村公交查询
华林学校到新潮江春公交查询
流沙电影院到宝镜院公交查询
山下到盘龙阁寺路口公交查询