南溪-流沙[上行]: 南溪 -- 雨堂 -- 乌犁 -- 塔脚 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 华侨医院总站
别人正在查:
市政府到科技园公交查询
玉龙禅寺到英才华侨中学公交查询
大坝镇到果陇公交查询
康美药材市场到培英园公交查询
新坛公园到人民医院公交查询
汽车总站到乌石村公交查询
东山村到里湖公交查询
普师高中到新兴中学公交查询
新坛公园到美家乐公交查询
赤华路口到涂洋村公交查询