南溪-流沙[下行]: 华侨医院总站 -- 华侨医院 -- 赤华路 -- 明华园 -- 市建设局 -- 广达美佳乐 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 池尾街道办 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 乌石村 -- 普师高中 -- 普宁职校 -- 燎原街道办 -- 果陇 -- 大坝 -- 英歌山工业园 -- 洪阳 -- 塔脚 -- 乌犁 -- 雨堂 -- 南溪
别人正在查:
普宁国际服装城到东环大道路口公交查询
华林学校到国际商品城公交查询
国际商品城到现代医院公交查询
池尾大圆到明华园公交查询
双湖村到华侨医院总站公交查询
普宁复大医院到仙耘路口公交查询
西湖加油站到普宁汽车站公交查询
高柏收费站到高埔镇公交查询
占陇客运站到君临天下公交查询
河田到惠来汽车总站公交查询