南溪-流沙[上行]: 南溪 -- 雨堂 -- 乌犁 -- 塔脚 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 华侨医院总站
别人正在查:
华侨医院到赤华路口公交查询
新美到三溪坝公交查询
明华园到英歌山工业园公交查询
广达路口到泥沟乡公交查询
陈店镇政府到司马车站公交查询
光草洋村路口到上寮路口公交查询
新寮华侨学校到大坝公交查询
华侨医院总站到涂洋村公交查询
广达路口到池尾大圆公交查询
池尾到科技园公交查询