1路[上行]: 里湖 -- 里湖客运站 -- 长美村 -- 梅塘 -- 双湖村 -- 涂洋村 -- 泗坑村 -- 东山村 -- 池尾山湖 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 流沙茶叶市场 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 普宁高铁站
1路[下行]: 普宁高铁站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 流沙茶叶市场 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾山湖 -- 东山村 -- 泗坑村 -- 涂洋村 -- 双湖村 -- 梅塘 -- 长美村 -- 里湖客运站 -- 里湖
1A路[上行]: 大池 -- 普侨区 -- 里湖 -- 里湖客运站 -- 长美村 -- 梅塘 -- 双湖村 -- 涂洋村 -- 泗坑村 -- 东山村 -- 池尾山湖 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 流沙茶叶市场 -- 新坛公园 -- 国际商品城
1A路[下行]: 国际商品城 -- 新坛公园 -- 流沙茶叶市场 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾山湖 -- 东山村 -- 泗坑村 -- 涂洋村 -- 双湖村 -- 梅塘 -- 长美村 -- 里湖客运站 -- 里湖 -- 普侨区 -- 大池
2路[仙耘][上行]: 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 科技园 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 乌石村 -- 普师高中 -- 普宁职校 -- 泥沟乡 -- 果陇 -- 大坝市场 -- 大坝镇 -- 新兴中学 -- 横山村 -- 上村 -- 月窟村 -- 华东村 -- 仙耘村
2路[仙耘][下行]: 仙耘村 -- 华东村 -- 月窟村 -- 上村 -- 横山村 -- 新兴中学 -- 大坝镇 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城
广太-流沙[上行]: 湖内村 -- 广太镇政府 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 茶叶市场 -- 国际商品城
广太-流沙[下行]: 国际商品城 -- 茶叶市场 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 科技园 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 乌石村 -- 普师高中 -- 普宁职校 -- 泥沟乡 -- 果陇 -- 大坝市场 -- 大坝 -- 新兴中学 -- 英歌山工业园 -- 鸣岗村 -- 洪阳大圆 -- 广太镇政府 -- 湖内村
霖磐专线[上行]: 霖磐万成站 -- 白塔 -- 玉山头 -- 平定桥 -- 塔脚 -- 南溪 -- 洪阳大圆 -- 普宁一中 -- 英歌山大圆 -- 大坝 -- 果陇 -- 泥沟 -- 普师职校 -- 池尾街道办 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 广达路口 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 商品城 -- 东圃环岛 -- 和美邻村 -- 马栅乡 -- 普宁高铁站
霖磐专线[下行]: 普宁高铁站 -- 马栅乡 -- 和美邻村 -- 东圃环岛 -- 商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 广达路口 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾街道办 -- 普师职校 -- 泥沟 -- 果陇 -- 大坝 -- 英歌山大圆 -- 普宁一中 -- 洪阳大圆 -- 南溪 -- 塔脚 -- 平定桥 -- 玉山头 -- 白塔 -- 霖磐万成站
林惠山-流沙[上行]: 林惠山 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 国际商品城
林惠山-流沙[下行]: 国际商品城 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 科技园 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 乌石村 -- 普师高中 -- 普宁职校 -- 泥沟乡 -- 果陇 -- 大坝市场 -- 大坝 -- 新兴中学 -- 英歌山工业园 -- 鸣岗村 -- 洪阳大圆 -- 林惠山
棉湖流沙线[上行]: 棉湖 -- 赤港 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝镇 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城
棉湖流沙线[下行]: 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 科技园 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 乌石村 -- 普师高中 -- 普宁职校 -- 泥沟乡 -- 果陇 -- 大坝市场 -- 大坝镇 -- 新兴中学 -- 英歌山工业园 -- 鸣岗村 -- 洪阳大圆 -- 赤港 -- 棉湖
南溪-流沙[上行]: 南溪 -- 雨堂 -- 乌犁 -- 塔脚 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 华侨医院总站
水吼-流沙[上行]: 水吼村 -- 洪阳 -- 大坝 -- 燎原 -- 泥沟乡 -- 普师职校 -- 科技园 -- 池尾 -- 华侨中学 -- 广达美佳乐 -- 市建设局 -- 赤华路 -- 华侨医院 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 国际商品城
水吼-流沙[下行]: 国际商品城 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 华侨医院 -- 赤华路 -- 市建设局 -- 广达美佳乐 -- 华侨中学 -- 池尾 -- 科技园 -- 普师职校 -- 泥沟乡 -- 燎原 -- 大坝 -- 洪阳 -- 水吼村
蛟塘-流沙[上行]: 交塘 -- 广太 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 国际商品城
蛟塘-流沙[下行]: 国际商品城 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 科技园 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 乌石村 -- 普师高中 -- 普宁职校 -- 泥沟乡 -- 果陇 -- 大坝市场 -- 大坝 -- 新兴中学 -- 英歌山工业园 -- 鸣岗村 -- 洪阳大圆 -- 广太 -- 交塘
杨美刘-流沙[上行]: 杨美刘 -- 钟堂 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城
杨美刘-流沙[下行]: 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 市政府 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 科技园 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 乌石村 -- 普师高中 -- 普宁职校 -- 泥沟乡 -- 果陇 -- 大坝市场 -- 大坝 -- 新兴中学 -- 英歌山工业园 -- 鸣岗村 -- 洪阳大圆 -- 钟堂 -- 杨美刘
别人正在查: