南溪-流沙[上行]: 南溪 -- 雨堂 -- 乌犁 -- 塔脚 -- 洪阳大圆 -- 鸣岗村 -- 英歌山工业园 -- 新兴中学 -- 大坝 -- 大坝市场 -- 果陇 -- 泥沟乡 -- 普宁职校 -- 普师高中 -- 乌石村 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 科技园 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 市政府 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 华侨医院总站
别人正在查:
田心村到云落公交查询
长春路路口到碧辉园酒店公交查询
华润年审站到康美药材市场公交查询
和美邻路口到南径公交查询
占陇镇政府到占陇交警大队公交查询
陈贵路到中华新城公交查询
广达路口到新坛公园公交查询
汽车总站到明华园公交查询
崩坎到广达路口公交查询
池尾街道办到中华新城公交查询