灰寨流沙线[上行]: 灰寨 -- 金和揭西] -- 里湖 -- 里湖客运站 -- 长美村 -- 梅塘 -- 双湖村 -- 涂洋村 -- 泗坑村 -- 东山村 -- 池尾山湖 -- 池尾大圆 -- 华侨中学 -- 普宁政务中心 -- 广达路口 -- 明华园 -- 赤华路口 -- 华侨医院 -- 汽车总站 -- 流沙
灰寨流沙线[下行]: 流沙 -- 汽车总站 -- 华侨医院 -- 赤华路口 -- 明华园 -- 广达路口 -- 普宁政务中心 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾山湖 -- 东山村 -- 泗坑村 -- 涂洋村 -- 双湖村 -- 梅塘 -- 长美村 -- 里湖客运站 -- 里湖 -- 金和揭西] -- 灰寨
别人正在查: