567路[上行]: 麒麟 -- 磨坑路口 -- 南径车站 -- 白石路口 -- 东岗寮 -- 平洋山 -- 练江桥 -- 占陇客运站 -- 占陇万家乐 -- 新潮江春 -- 华林学校 -- 西湖 -- 白马桥 -- 和美邻路口 -- 城东客运站 -- 东埔环岛 -- 国际商品城 -- 新坛紫晖园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 华侨医院 -- 赤华路 -- 明华园 -- 广达美佳乐 -- 锦绣饭店
567路[下行]: 锦绣饭店 -- 广达美佳乐 -- 明华园 -- 赤华路 -- 华侨医院 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛紫晖园 -- 国际商品城 -- 东埔环岛 -- 城东客运站 -- 和美邻路口 -- 白马桥 -- 西湖 -- 新潮江春 -- 华林学校 -- 占陇万家乐 -- 占陇客运站 -- 练江桥 -- 平洋山 -- 东岗寮 -- 白石路口 -- 南径车站 -- 磨坑路口 -- 麒麟
577路[上行]: 青洋山 -- 碧屿 -- 桥柱 -- 占陇客运站 -- 美家乐 -- 西湖 -- 白马桥 -- 和美邻路口 -- 现代医院 -- 城东客运站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车站 -- 华侨医院 -- 广达美佳乐 -- 君临天下 -- 时代中心 -- 国际服装城
577路[下行]: 国际服装城 -- 时代中心 -- 君临天下 -- 广达美佳乐 -- 华侨医院 -- 普宁汽车站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 城东客运站 -- 现代医院 -- 和美邻路口 -- 白马桥 -- 西湖 -- 美家乐 -- 占陇客运站 -- 桥柱 -- 碧屿 -- 青洋山
别人正在查: