惠来流沙线[上行]: 惠来汽车总站 -- 河田 -- 康美药业 -- 普宁大道 -- 普宁二中新校区 -- 普宁汽车站
惠来流沙线[下行]: 普宁汽车站 -- 普宁二中新校区 -- 普宁大道 -- 康美药业 -- 河田 -- 惠来汽车总站
别人正在查:
新寮华侨学校到人民医院公交查询
上寮路口到市政服务中心公交查询
普宁高铁站到康美医院公交查询
新寮华侨学校到大坝公交查询
云落到大坪南社公交查询
普宁汽车站到梅林初级中学公交查询
高埔镇到平洋村委公交查询
华侨中学到田心小学公交查询
前蔡村到玉华市场公交查询
鸣岗村到泥沟乡公交查询