惠来流沙线[上行]: 惠来汽车总站 -- 河田 -- 康美药业 -- 普宁大道 -- 普宁二中新校区 -- 普宁汽车站
惠来流沙线[下行]: 普宁汽车站 -- 普宁二中新校区 -- 普宁大道 -- 康美药业 -- 河田 -- 惠来汽车总站
别人正在查:
洪阳大圆到英歌山工业园公交查询
人民公园到人民医院公交查询
华侨中学到池尾大圆公交查询
下车子到田心小学公交查询
池尾大圆到云落公交查询
惠来汽车总站到普宁汽车站公交查询
新寨子到坝美洋公交查询
华侨中学到人民医院公交查询
灰寨到汽车总站公交查询
城东客运站到美家乐公交查询