南溪-流沙[下行]: 华侨医院总站 -- 华侨医院 -- 赤华路 -- 明华园 -- 市建设局 -- 广达美佳乐 -- 华侨中学 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 池尾街道办 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 乌石村 -- 普师高中 -- 普宁职校 -- 燎原街道办 -- 果陇 -- 大坝 -- 英歌山工业园 -- 洪阳 -- 塔脚 -- 乌犁 -- 雨堂 -- 南溪
别人正在查:
南方梅园到田心村公交查询
里湖到池尾山湖公交查询
大坝市场到中华新城公交查询
里湖客运站到池尾大圆公交查询
温美路口到北环大道路口公交查询
市住建局到普宁广场公交查询
盈泰华府南到东环大道口公交查询
溪尾村到华润年审站公交查询
南方梅园到明华园公交查询
东岗寮到人民医院公交查询