汕头流沙线[上行]: 普宁汽车站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 城东客运站 -- 西湖加油站 -- 占陇万家乐 -- 占陇车站 -- 陈店 -- 司马浦 -- 峡山 -- 潮阳总站 -- 西堤车站 -- 中旅车站 -- 汕头火车站
汕头流沙线[下行]: 汕头火车站 -- 中旅车站 -- 西堤车站 -- 潮阳总站 -- 峡山 -- 司马浦 -- 陈店 -- 占陇车站 -- 占陇万家乐 -- 西湖加油站 -- 城东客运站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车站
别人正在查:
电子城路口到华里西路口公交查询
池尾大圆到下尾公交查询
西湖到占陇客运站公交查询
南径到东埔环岛公交查询
池尾汽配市场到百径公交查询
潮阳总站到中华新城公交查询
汽车总站到华侨医院公交查询
普宁高铁站到流沙茶叶市场公交查询
惠来汽车总站到普宁大道公交查询
汽车总站到中华新城公交查询