633路[上行]: 昌山新路 -- 杉尾 -- 湖坂路口 -- 合春 -- 华亭窑 -- 前连村 -- 盖尾卫生院 -- 盖尾中心小学 -- 盖尾邮政储蓄 -- 仙华顶厝 -- 宝树坡 -- 宝峰口 -- 盖尾镇政府
633路[下行]: 盖尾镇政府 -- 宝峰口 -- 宝树坡 -- 仙华顶厝 -- 盖尾邮政储蓄 -- 盖尾中心小学 -- 盖尾卫生院 -- 前连村 -- 华亭窑 -- 合春 -- 湖坂路口 -- 杉尾 -- 昌山新路
别人正在查:
石井到东川路口公交查询
马垅到社顶公交查询
莆禧到山亭公交查询
城厢区政府到南郊社区公交查询
涵江运管所到林柄村公交查询
西徐到秀屿区公安分局公交查询
貂峰到大坂村公交查询
万科城雅园到正荣府公交查询
筱塘市场到启迪国际社区公交查询
枫亭汽车站到建国村公交查询