17路[下行]: 市公交东站 -- 汉庭花园 -- 福利纸厂 -- 凤凰山工商所 -- 下黄小区 -- 顶墩 -- 东方国际大酒店 -- 民族医院 -- 龙德井路口 -- 市第一医院 -- 南门西路口 -- 学园路口 -- 筱塘市场 -- 市民政局 -- 市公交公司交警支队 -- 市农行 -- 新街口 -- 中山中学 -- 梅峰寺 -- 东桥头 -- 市卫生局 -- 城厢区运管所 -- 市广电中心 -- 邮政大楼 -- 莆田移动通信公司 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 莆仙大剧院 -- 中国联通
55路[下行]: 莆田二中 -- 交站路路口 -- 荔城区第二实验小学 -- 才子集团 -- 荔园北路口 -- 南郊社区 -- 莆田四中 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 莆仙大剧院 -- 中国联通 -- 市公交东站 -- 东梅小区 -- 步行街 -- 文峰宫 -- 新街口 -- 市农行 -- 市公交公司 -- 中国银行 -- 凤凰山 -- 市人民保险公司 -- 太平洋中心 -- 南湖公园 -- 荔城路口 -- 城厢区政府 -- 启迪国际社区 -- 车辆检测站 -- 贝克路口 -- 市公交南站
别人正在查: