96路[上行]: 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 东圳路口 -- 市广电中心 -- 市中医医院 -- 莆田医学院 -- 市检察院② -- 延寿山庄 -- 虎歧头 -- 东圳水库管理局 -- 松峰村 -- 岭下 -- 长基 -- 洋边 -- 南川桥 -- 顶埕 -- 山坑 -- 下莒 -- 溪南 -- 九龙谷
98路[上行]: 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 东圳路口 -- 市广电中心 -- 市中医医院 -- 莆田医学院 -- 市检察院 -- 泗华 -- 万辉国际城 -- 洋西 -- 东圳坝头 -- 社顶 -- 东太 -- 马垅 -- 常太桥 -- 常太镇政府 -- 后斜 -- 王宫
99路[上行]: 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 东圳路口 -- 市广电中心 -- 市中医医院 -- 莆田医学院 -- 市检察院 -- 泗华 -- 万辉国际城 -- 洋西 -- 东圳坝头 -- 社顶 -- 东太 -- 马垅 -- 常太桥 -- 常太镇政府 -- 后斜 -- 王宫 -- 按柄 -- 霞山村 -- 度里村 -- 金川村 -- 马院
D01路[上行]: 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 东圳路口 -- 市广电中心 -- 市中医医院 -- 莆田医学院 -- 市检察院 -- 延寿山庄 -- 虎歧头 -- 东圳水库管理局 -- 松峰村 -- 楼梯前 -- 林桥村 -- 朱坑村 -- 下坪洋 -- 曾坪坪 -- 龟山寺
别人正在查: