631路/658路[上行]: 仙游火车站 -- 枫亭高速路口 -- 沧溪 -- 麟山 -- 华侨医院 -- 南大门 -- 枫亭汽车站 -- 镇政府 -- 兰友 -- 头在村 -- 九社村 -- 新厝头 -- 赤岭 -- 溪南 -- 溪北 -- 程祠宫 -- 南坑 -- 隔口村 -- 乌尾店仔 -- 东苑村 -- 塔兜村 -- 大埔 -- 园庄镇
631路/658路[下行]: 园庄镇 -- 大埔 -- 塔兜村 -- 东苑村 -- 乌尾店仔 -- 隔口村 -- 南坑 -- 程祠宫 -- 溪北 -- 溪南 -- 赤岭 -- 新厝头 -- 九社村 -- 头在村 -- 兰友 -- 镇政府 -- 枫亭汽车站 -- 南大门 -- 华侨医院 -- 麟山 -- 沧溪 -- 枫亭高速路口 -- 仙游火车站
别人正在查: