353路[上行]: 莆田火车站 -- 瑶台 -- 后洙 -- 西徐 -- 东津 -- 秀屿区公安分局 -- 华福门 -- 笏石西天尾 -- 笏石汽车站 -- 南埔 -- 盛兴医院 -- 豪捷公馆 -- 大丘村 -- 来塘小学 -- 北高镇 -- 北高中学 -- 兴湖东路 -- 福岭村 -- 渡岭村 -- 吴城村 -- 山前 -- 武盛村 -- 武盛村部 -- 田柄路口 -- 后温村 -- 元兜 -- 湖柄村 -- 埭头镇政府
353路[下行]: 埭头镇政府 -- 湖柄村 -- 元兜 -- 后温村 -- 田柄路口 -- 武盛村部 -- 武盛村 -- 山前 -- 吴城村 -- 渡岭村 -- 福岭村 -- 兴湖东路 -- 北高中学 -- 北高镇 -- 来塘小学 -- 大丘村 -- 豪捷公馆 -- 盛兴医院 -- 南埔 -- 笏石汽车站 -- 笏石西天尾 -- 华福门 -- 秀屿区公安分局 -- 东津 -- 西徐 -- 后洙 -- 瑶台 -- 莆田火车站
别人正在查: