96路[上行]: 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 东圳路口 -- 市广电中心 -- 市中医医院 -- 莆田医学院 -- 市检察院② -- 延寿山庄 -- 虎歧头 -- 东圳水库管理局 -- 松峰村 -- 岭下 -- 长基 -- 洋边 -- 南川桥 -- 顶埕 -- 山坑 -- 下莒 -- 溪南 -- 九龙谷
别人正在查:
金沙中学到兰溪桥头公交查询
珠宝城到北高卫生院公交查询
涵庭路圆圈到赤港一区公交查询
红头户到西高幼儿园公交查询
协丰鞋厂到城厢区政府公交查询
西门兜到华林工业园公交查询
糖厂到溪口中学公交查询
上塘村到西徐公交查询
江口侨联大厦到官庄澳门公园公交查询
三孔闸到霞屿公交查询