556路[下行]: 埭头镇政府 -- 埭头街道 -- 赤岑圆圈 -- 湖柄 -- 东湖 -- 上塘 -- 上塘珠宝城② -- 下屿路口 -- 东峤 -- 前江 -- 六闸门 -- 木材加工区 -- 前沁 -- 苏塘 -- 莆田二十五中 -- 盛兴医院 -- 南埔 -- 笏石汽车站 -- 笏石西天尾 -- 华福门 -- 秀屿区工商局 -- 秀屿区公安分局 -- 东津 -- 西徐 -- 后洙 -- 瑶台 -- 海峡职中 -- 东井街 -- 莆田八中 -- 黄石四脚亭 -- 北辰宫 -- 井后 -- 华中 -- 镇前市场 -- 白塘湖公园 -- 涵江汽车西站
别人正在查:
文献步行街到军分区公交查询
莆仙大剧院到市第一医院公交查询
市检察院到九华公交查询
新街口到市政府公交查询
延寿山庄到林桥村公交查询
白塘湖度假村到万洲公交查询
玉井到东门公交查询
变电站到金滩路公交查询
宝阳村到看坑公交查询
洞湖口到赤溪公交查询