10路[上行]: 市公交南站 -- 贝克路口 -- 车辆检测站 -- 启迪国际社区 -- 城厢区政府 -- 沟头圆圈 -- 南门西路口 -- 市第一医院 -- 龙德井路口 -- 南门公共站 -- 天九湾市场 -- 西社小区 -- 丰美路口 -- 九五医院 -- 六城门 -- 下店路口 -- 三路鞋厂 -- 赤溪 -- 泰盛鞋厂 -- 协丰鞋厂 -- 洞湖口 -- 东川路口 -- 西天尾圆圈 -- 西天尾路口 -- 后卓村 -- 8710部队 -- 交站路路口 -- 荔城区第二实验小学 -- 市公交北站
10路[下行]: 市公交北站 -- 荔城区第二实验小学 -- 交站路路口 -- 8710部队 -- 后卓村 -- 西天尾路口 -- 西天尾圆圈 -- 东川路口 -- 洞湖口 -- 协丰鞋厂 -- 泰盛鞋厂 -- 赤溪 -- 三路鞋厂 -- 下店路口 -- 六城门 -- 九五医院 -- 丰美路口 -- 西社小区 -- 天九湾市场 -- 南门公共站 -- 龙德井路口 -- 市第一医院 -- 南门西路口 -- 沟头圆圈 -- 城厢区政府 -- 启迪国际社区 -- 车辆检测站 -- 贝克路口 -- 市公交南站
别人正在查: