219路[上行]: 白沙镇政府 -- 白沙公交站 -- 乌沙 -- 宝阳村 -- 东蔡 -- 戴厝 -- 郑樵故里 -- 溪东 -- 看坑 -- 夹祭草堂 -- 广宫村 -- 马洋溪 -- 张洋村 -- 新县中心小学 -- 坑边 -- 新县镇政府
219路[下行]: 新县镇政府 -- 坑边 -- 新县中心小学 -- 张洋村 -- 马洋溪 -- 广宫村 -- 夹祭草堂 -- 看坑 -- 溪东 -- 郑樵故里 -- 戴厝 -- 东蔡 -- 宝阳村 -- 乌沙 -- 白沙公交站 -- 白沙镇政府
别人正在查:
中山中学到荔园小区后门公交查询
步行街到市人民保险公司公交查询
湖底到六闸门公交查询
儿童乐园到协丰鞋厂公交查询
万科城雅园到市图书馆公交查询
汉庭花园到涵江旧车站公交查询
西徐到北辰宫公交查询
秀屿区实验中学到盛兴医院公交查询
凌烟村到山星村公交查询
北磨到车辆检测站公交查询