372路[上行]: 莆田汽车站 -- 玉湖公园 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 下坂路口 -- 蒲坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 东井街 -- 黄石开发区 -- 黄石工业园 -- 百合鞋业 -- 惠下村 -- 惠上村 -- 坑园路口 -- 院后 -- 呈山村 -- 北高中学 -- 北高派出所 -- 北高镇政府 -- 北高卫生院 -- 汀峰 -- 江边村 -- 岱峰 -- 高阳 -- 高峰村 -- 前徐 -- 珠宝城 -- 埕头
372路[下行]: 埕头 -- 珠宝城 -- 前徐 -- 高峰村 -- 高阳 -- 岱峰 -- 江边村 -- 汀峰 -- 北高卫生院 -- 北高镇政府 -- 北高派出所 -- 北高中学 -- 呈山村 -- 院后 -- 坑园路口 -- 惠上村 -- 惠下村 -- 百合鞋业 -- 黄石工业园 -- 黄石开发区 -- 东井街 -- 六一路口 -- 黄石工艺城 -- 高速路口 -- 阳城路口 -- 厝柄小学 -- 蒲坂路口 -- 下坂路口 -- 新度镇政府 -- 岳公 -- 新溪 -- 玉湖公园 -- 莆田汽车站
别人正在查: