316路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 西山路口 -- 翁厝村 -- 港南路口 -- 横坝 -- 炉厝
316路[下行]: 炉厝 -- 横坝 -- 港南路口 -- 翁厝村 -- 西山路口 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
才子集团到林峰公交查询
毓英中学到西余路口公交查询
程祠宫到麟山公交查询
龙宫到榜头车站公交查询
协丰鞋厂到三路鞋厂公交查询
妈祖祖庙到后巷公交查询
百合鞋业到新溪公交查询
后湖到紫泽下厝公交查询
轮渡码头到红树林公园公交查询
荔园小区后门到市公交保修厂公交查询