56路[上行]: 七步村 -- 四亭 -- 莘郊 -- 荔浦村安置房 -- 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 六城门 -- 九五医院 -- 军分区 -- 后塘社区 -- 军分区路口 -- 观桥 -- 儿童医院 -- 中山中学 -- 文献步行街 -- 龙德井路口 -- 市第一医院 -- 南门西路口 -- 沟头圆圈 -- 福利区后门 -- 霞林社区 -- 霞林安置房 -- 泗屿 -- 市公交南站
56路[下行]: 市公交南站 -- 泗屿 -- 霞林安置房 -- 霞林社区 -- 福利区后门 -- 沟头圆圈 -- 南门西路口 -- 市第一医院 -- 龙德井路口 -- 文献步行街 -- 中山中学 -- 儿童医院 -- 观桥 -- 军分区路口 -- 军分区 -- 九五医院 -- 六城门 -- 莆田移动通信公司 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 莆仙大剧院 -- 中国联通 -- 市公交东站 -- 荔浦村安置房 -- 莘郊 -- 四亭 -- 七步村
别人正在查: