366路[上行]: 莆田汽车站 -- 西洙村 -- 张镇村 -- 阳城村 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 莆田火车站 -- 岭美 -- 永福家居城 -- 陈厝 -- 瑶后 -- 月坑 -- 沁桥路口 -- 安柄南园 -- 柳坑 -- 忠门 -- 忠门镇政府 -- 忠门派出所 -- 赵家庄 -- 前范村 -- 度口农行 -- 东埔 -- 东埔镇政府 -- 清枫村 -- 梯亭 -- 东吴
别人正在查:
下楼路口到涂山口公交查询
西洙村到车辆检测站公交查询
太平洋中心到莆田学院附属医院公交查询
萩芦镇到前东坡路口公交查询
玉田大桥到南门公交查询
佳通轮胎厂到秀屿区工商局公交查询
溪白到市检察院公交查询
农业银行涵江支行到都邠路口公交查询
王宫到市检察院公交查询
西山路口到炉厝公交查询