553路[上行]: 涵江汽车西站 -- 白塘湖公园 -- 镇前市场 -- 江东 -- 华中 -- 井后 -- 北辰宫 -- 黄石四脚亭 -- 莆田八中 -- 黄石开发区 -- 黄石工业园 -- 百合鞋业 -- 惠下村 -- 惠上村 -- 坑园路口 -- 院后 -- 呈山村 -- 北高中学 -- 北高派出所 -- 北高镇政府 -- 北高卫生院 -- 汀峰 -- 江边村 -- 岱峰 -- 高阳 -- 高峰村 -- 前徐 -- 珠宝城 -- 埕头
553路[下行]: 埕头 -- 珠宝城 -- 前徐 -- 高峰村 -- 高阳 -- 岱峰 -- 江边村 -- 汀峰 -- 北高卫生院 -- 北高镇政府 -- 北高派出所 -- 北高中学 -- 呈山村 -- 院后 -- 坑园路口 -- 惠上村 -- 惠下村 -- 百合鞋业 -- 黄石工业园 -- 黄石开发区 -- 莆田八中 -- 黄石四脚亭 -- 北辰宫 -- 井后 -- 华中 -- 江东 -- 镇前市场 -- 白塘湖公园 -- 涵江汽车西站
别人正在查: