96路[上行]: 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 东圳路口 -- 市广电中心 -- 市中医医院 -- 莆田医学院 -- 市检察院② -- 延寿山庄 -- 虎歧头 -- 东圳水库管理局 -- 松峰村 -- 岭下 -- 长基 -- 洋边 -- 南川桥 -- 顶埕 -- 山坑 -- 下莒 -- 溪南 -- 九龙谷
96路[下行]: 九龙谷 -- 溪南 -- 下莒 -- 山坑 -- 顶埕 -- 南川桥 -- 洋边 -- 长基 -- 岭下 -- 松峰村 -- 东圳水库管理局 -- 虎歧头 -- 延寿山庄 -- 莆田医学院 -- 市中医医院 -- 市广电中心 -- 东圳路口 -- 莆田移动通信公司 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 莆仙大剧院 -- 中国联通 -- 市公交东站
别人正在查: