609路[上行]: 县行政中心 -- 仙游党校 -- 坝垅 -- 实验小学 -- 拱桥头 -- 西门兜 -- 龙宫 -- 五华城 -- 世纪大厦 -- 自来水公司 -- 地税 -- 金域澜山 -- 第二医院 -- 远大建材城 -- 南门妇产医院
609路[下行]: 南门妇产医院 -- 远大建材城 -- 第二医院 -- 金域澜山 -- 地税 -- 自来水公司 -- 世纪大厦 -- 五华城 -- 龙宫 -- 西门兜 -- 拱桥头 -- 实验小学 -- 坝垅 -- 仙游党校 -- 县行政中心
别人正在查:
岐山尾到贝克路口公交查询
国欢桥头到九莲岩公交查询
西湖到涵江二期商业城公交查询
石井到洋田公交查询
天九湾电信公司到东宋村公交查询
梅峰寺到新街口公交查询
度尾镇到三会村公交查询
石庭华侨职业中专到后埕公交查询
洋中村到城厢区政府公交查询
上后小学到石庭圆圈公交查询