315路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 魏厝 -- 郑厝 -- 林厝 -- 溪后 -- 企山 -- 后郑桥头 -- 后亭小学 -- 后亭桥头 -- 戏台 -- 后郑湖尾
315路[下行]: 后郑湖尾 -- 戏台 -- 后亭桥头 -- 后亭小学 -- 后郑桥头 -- 企山 -- 溪后 -- 林厝 -- 郑厝 -- 魏厝 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
后埔村到梧塘公交查询
兰田村到南门公交查询
市公交公司到车辆检测站公交查询
白后岗到前埔村公交查询
黄石工艺城到蒲坂路口公交查询
潭尾村到石庭影剧院公交查询
铁路头到祥林山庄公交查询
边防派出所到华福门公交查询
元兜到湖柄村公交查询
苍林路口到澄渚路口公交查询