315路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 魏厝 -- 郑厝 -- 林厝 -- 溪后 -- 企山 -- 后郑桥头 -- 后亭小学 -- 后亭桥头 -- 戏台 -- 后郑湖尾
315路[下行]: 后郑湖尾 -- 戏台 -- 后亭桥头 -- 后亭小学 -- 后郑桥头 -- 企山 -- 溪后 -- 林厝 -- 郑厝 -- 魏厝 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
梧塘到萩芦市场公交查询
九坎店到后东坡村公交查询
云水路口到溪口公交查询
山初粗山三叉路口到沙洋三教堂公交查询
刘庄路口到沁西新桥头公交查询
福利纸厂到龙德井路口公交查询
轮渡码头到妈祖文化论坛公交查询
南湖公园到军分区路口公交查询
涵庭路圆圈到雪津物流中心公交查询
埭头镇政府到莆田十一中公交查询