315路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 魏厝 -- 郑厝 -- 林厝 -- 溪后 -- 企山 -- 后郑桥头 -- 后亭小学 -- 后亭桥头 -- 戏台 -- 后郑湖尾
315路[下行]: 后郑湖尾 -- 戏台 -- 后亭桥头 -- 后亭小学 -- 后郑桥头 -- 企山 -- 溪后 -- 林厝 -- 郑厝 -- 魏厝 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
涵江火车站到芹坑公交查询
汇通大酒店到天九湾市场公交查询
省税校到康复医院公交查询
东川路口到莆田学院附属医院公交查询
荔园小区后门到城厢区医院新址公交查询
秀屿区公安分局到东井街公交查询
林柄村到涵庭路圆圈公交查询
邮政大楼到市广电中心公交查询
樟林到后亭小学公交查询
石南轮渡码头到赤山新村公交查询