315路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 魏厝 -- 郑厝 -- 林厝 -- 溪后 -- 企山 -- 后郑桥头 -- 后亭小学 -- 后亭桥头 -- 戏台 -- 后郑湖尾
315路[下行]: 后郑湖尾 -- 戏台 -- 后亭桥头 -- 后亭小学 -- 后郑桥头 -- 企山 -- 溪后 -- 林厝 -- 郑厝 -- 魏厝 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
九华西到石室路口公交查询
市人民保险公司到仙游汽车站公交查询
莆田八中到白塘镇政府公交查询
文献步行街到市第一医院公交查询
党校北路到仙游党校公交查询
莆田学院附属医院到涵江旧车站公交查询
后角路口到启迪国际社区公交查询
汀塘村到戏台公交查询
科坑到温泉公交查询
凌厝到坂头公交查询