315路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 魏厝 -- 郑厝 -- 林厝 -- 溪后 -- 企山 -- 后郑桥头 -- 后亭小学 -- 后亭桥头 -- 戏台 -- 后郑湖尾
315路[下行]: 后郑湖尾 -- 戏台 -- 后亭桥头 -- 后亭小学 -- 后郑桥头 -- 企山 -- 溪后 -- 林厝 -- 郑厝 -- 魏厝 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
市人民保险公司到秀屿区政府公交查询
梧塘镇路口到黄石八中公交查询
鸠林南庄村路口到赤屿岭公交查询
涵井到仙游公交总站公交查询
高苍板厝到上林村部公交查询
新县镇政府到看坑公交查询
丰众汽修到虎尾林公交查询
西门兜到岭兜路口公交查询
龙腾村到阳谷村公交查询
莆田八中到黄石四脚亭公交查询