湄洲2路[上行]: 轮渡码头 -- 妈祖祖庙 -- 管委会 -- 源流馆 -- 平安塔 -- 变电站 -- 顺济路 -- 塔林 -- 一级渔港 -- 实验幼儿园 -- 灵慧路口 -- 顶汕尾 -- 庐厝 -- 西亭坑 -- 汕尾 -- 开元 -- 樟头 -- 崇福站 -- 海事处 -- 气象分局 -- 下白石 -- 边防派出所 -- 红树林公园 -- 金滩路 -- 黄金沙滩 -- 后巷 -- 宝澜街 -- 下山 -- 福佑街 -- 海景大酒店 -- 鹅尾神化石
别人正在查:
东湖村口到濑溪公交查询
柳坑到下坂路口公交查询
双靠山到琼山公交查询
顺济路到樟头公交查询
厝柄小学到福利纸厂公交查询
纪念碑到九隆广场公交查询
中国联通到莆田医学院公交查询
步行街到新街口公交查询
妈祖体育公园到白塘湖公园公交查询
新浦市场到梧塘镇路口公交查询