351路[上行]: 莆田汽车站 -- 东梅小区 -- 西社小区 -- 天九湾车场 -- 天九湾电信公司 -- 福利纸厂 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 下坂路口 -- 蒲坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 后洙 -- 西徐 -- 东津 -- 秀屿区公安分局 -- 秀屿区工商局 -- 华福门 -- 顶社新街 -- 中晖步行街 -- 绿洲小区 -- 秀屿区政府 -- 秀屿区税务局 -- 盛兴医院 -- 莆田二十五中 -- 苏塘 -- 鸿达基地 -- 前沁 -- 农商银行 -- 木材加工区 -- 六闸门 -- 前江 -- 东峤 -- 下屿路口 -- 上塘珠宝城 -- 上塘 -- 东湖 -- 湖柄 -- 赤岑圆圈 -- 埭头街道 -- 埭头镇政府
351路[下行]: 埭头镇政府 -- 埭头街道 -- 赤岑圆圈 -- 湖柄 -- 东湖 -- 上塘 -- 上塘珠宝城② -- 下屿路口 -- 东峤 -- 前江 -- 六闸门 -- 木材加工区 -- 前沁 -- 鸿达基地 -- 苏塘 -- 莆田二十五中 -- 盛兴医院 -- 秀屿区税务局 -- 秀屿区政府 -- 绿洲小区 -- 中晖步行街 -- 顶社新街 -- 华福门 -- 秀屿区工商局 -- 秀屿区公安分局 -- 东津 -- 西徐 -- 后洙 -- 瑶台 -- 六一路口 -- 黄石工艺城 -- 高速路口 -- 阳城路口 -- 厝柄小学 -- 蒲坂路口 -- 下坂路口 -- 新度镇政府 -- 岳公 -- 新溪 -- 福利纸厂 -- 天九湾电信公司 -- 天九湾车场 -- 西社小区 -- 东梅小区 -- 莆田汽车站
372路[上行]: 莆田汽车站 -- 玉湖公园 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 下坂路口 -- 蒲坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 东井街 -- 黄石开发区 -- 黄石工业园 -- 百合鞋业 -- 惠下村 -- 惠上村 -- 坑园路口 -- 院后 -- 呈山村 -- 北高中学 -- 北高派出所 -- 北高镇政府 -- 北高卫生院 -- 汀峰 -- 江边村 -- 岱峰 -- 高阳 -- 高峰村 -- 前徐 -- 珠宝城 -- 埕头
372路[下行]: 埕头 -- 珠宝城 -- 前徐 -- 高峰村 -- 高阳 -- 岱峰 -- 江边村 -- 汀峰 -- 北高卫生院 -- 北高镇政府 -- 北高派出所 -- 北高中学 -- 呈山村 -- 院后 -- 坑园路口 -- 惠上村 -- 惠下村 -- 百合鞋业 -- 黄石工业园 -- 黄石开发区 -- 东井街 -- 六一路口 -- 黄石工艺城 -- 高速路口 -- 阳城路口 -- 厝柄小学 -- 蒲坂路口 -- 下坂路口 -- 新度镇政府 -- 岳公 -- 新溪 -- 玉湖公园 -- 莆田汽车站
别人正在查: