13路[上行]: 市公交东站 -- 玉湖公园 -- 凤凰山工商所 -- 下黄小区 -- 顶墩 -- 中特城 -- 棠坡村 -- 兰溪大观 -- 联创 -- 财富中心 -- 麟峰小学木兰分校 -- 新溪小学 -- 万科城雅园 -- 正荣府 -- 荔城区第四实验小学 -- 市图书馆
13路[下行]: 市图书馆 -- 荔城区第四实验小学 -- 正荣府 -- 万科城雅园 -- 新溪小学 -- 麟峰小学木兰分校 -- 财富中心 -- 联创 -- 兰溪大观 -- 棠坡村 -- 中特城 -- 顶墩 -- 下黄小区 -- 凤凰山工商所 -- 玉湖公园 -- 市公交东站
别人正在查:
魏厝到温李公交查询
东板路口到大象圆圈②公交查询
南门西路口到协丰鞋厂公交查询
轮渡码头到海事处公交查询
山香村部到埭头镇政府公交查询
仙游公交总站到涵井公交查询
莆田火车站到横山公交查询
六城门到莆禧公交查询
龙桥街道办事处到民族医院公交查询
仙游宾馆到西门兜公交查询