382路[上行]: 莆田汽车站 -- 玉湖公园 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 蒲坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 莆田火车站 -- 岭美 -- 永福家居城 -- 陈厝 -- 瑶后 -- 石码② -- 塘边 -- 栖梧 -- 东板路口 -- 上营边 -- 东庄邮电局 -- 后江村口 -- 苏家庄 -- 大象圆圈 -- 秀屿前云 -- 莆头
别人正在查:
新度镇政府到联星公交查询
石庭华侨职业中专到潭尾村公交查询
天九湾电信公司到市交警支队公交查询
东圳水库管理局到市广电中心公交查询
莆田二十五中到赤岐村部公交查询
涂山口到西山村路口公交查询
会仙到下街林公交查询
龙桥市场到后卓村公交查询
莆田十一中到埭头公交站公交查询
广宫村到新县镇政府公交查询