382路[上行]: 莆田汽车站 -- 玉湖公园 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 蒲坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 莆田火车站 -- 岭美 -- 永福家居城 -- 陈厝 -- 瑶后 -- 石码② -- 塘边 -- 栖梧 -- 东板路口 -- 上营边 -- 东庄邮电局 -- 后江村口 -- 苏家庄 -- 大象圆圈 -- 秀屿前云 -- 莆头
别人正在查:
秀屿区公安分局到西徐公交查询
西天尾路口到城厢区政府公交查询
淇沪村部到湖东公交查询
莆田汽车站到笏石汽车站公交查询
拱桥头到下街林公交查询
白沙镇政府到宫后公交查询
秀屿区广场东侧到盛兴医院公交查询
市中医医院到渡下村公交查询
城厢区政府到涵江高美村公交查询
木材加工区管委会到秀屿区税务局公交查询