13路[上行]: 市公交东站 -- 玉湖公园 -- 凤凰山工商所 -- 下黄小区 -- 顶墩 -- 中特城 -- 棠坡村 -- 兰溪大观 -- 联创 -- 财富中心 -- 麟峰小学木兰分校 -- 新溪小学 -- 万科城雅园 -- 正荣府 -- 荔城区第四实验小学 -- 市图书馆
13路[下行]: 市图书馆 -- 荔城区第四实验小学 -- 正荣府 -- 万科城雅园 -- 新溪小学 -- 麟峰小学木兰分校 -- 财富中心 -- 联创 -- 兰溪大观 -- 棠坡村 -- 中特城 -- 顶墩 -- 下黄小区 -- 凤凰山工商所 -- 玉湖公园 -- 市公交东站
别人正在查:
南门公共站到天九湾车场公交查询
斗北路口到海安下房公交查询
马垅到东圳坝头公交查询
林外街到崇福村公交查询
顶社后井到秀屿区税务局公交查询
笏石汽车站到莆田汽车站公交查询
黄石工艺城到南湖公园公交查询
郊尾邮电局到现代中学公交查询
石庭影剧院到后埕公交查询
铁炉桥头到激情广场公交查询