315路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 魏厝 -- 郑厝 -- 林厝 -- 溪后 -- 企山 -- 后郑桥头 -- 后亭小学 -- 后亭桥头 -- 戏台 -- 后郑湖尾
315路[下行]: 后郑湖尾 -- 戏台 -- 后亭桥头 -- 后亭小学 -- 后郑桥头 -- 企山 -- 溪后 -- 林厝 -- 郑厝 -- 魏厝 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
九莲岩到国欢镇公交查询
陶源小区到天九湾公交查询
赤溪到洞湖口公交查询
涵江运管所到涵江旧车站公交查询
仙溪村到刘山公交查询
后埔头到龙宫公交查询
市人民保险公司到后塘社区公交查询
苍林路口到莆仙大剧院公交查询
黄石工艺城到瑶台公交查询
镇前市场到塘头学校公交查询