315路[上行]: 埭头公交站 -- 埭头镇政府 -- 湖东 -- 温李 -- 前井 -- 石塔 -- 长岭 -- 樟林 -- 魏厝 -- 郑厝 -- 林厝 -- 溪后 -- 企山 -- 后郑桥头 -- 后亭小学 -- 后亭桥头 -- 戏台 -- 后郑湖尾
315路[下行]: 后郑湖尾 -- 戏台 -- 后亭桥头 -- 后亭小学 -- 后郑桥头 -- 企山 -- 溪后 -- 林厝 -- 郑厝 -- 魏厝 -- 樟林 -- 长岭 -- 石塔 -- 前井 -- 温李 -- 湖东 -- 埭头镇政府 -- 埭头公交站
别人正在查:
竹林下到白沙公交站公交查询
市人民保险公司到步行街公交查询
瑶寨到华骏鞋业公交查询
三墩村村部到一连路路口公交查询
莆田二中到文献步行街公交查询
五华城到大坂小学路口公交查询
新县镇政府到戴厝公交查询
太平洋中心到步行街公交查询
开发区管委会到斗北路口公交查询
前井到横坝公交查询