552路[上行]: 涵江汽车西站 -- 白塘湖公园 -- 镇前市场 -- 华中 -- 井后 -- 北辰宫 -- 黄石四脚亭 -- 莆田八中 -- 东井街 -- 中医院 -- 瑶台 -- 西徐 -- 东津 -- 秀屿区公安分局 -- 华福门 -- 笏石西天尾 -- 笏石汽车站 -- 笏石工业园 -- 新厝店 -- 四乡 -- 联星 -- 坂尾 -- 下塘口 -- 月埔 -- 双靠山 -- 安柄 -- 柳坑 -- 忠门 -- 忠门镇政府 -- 琼山 -- 西埔口 -- 冯家村 -- 山亭 -- 妈祖体育公园 -- 莆禧 -- 妈祖城 -- 文甲
别人正在查:
莆仙大剧院到城厢区政府公交查询
北郊小区到洋中村公交查询
永福家居到坂头公交查询
凤凰山广场到南湖公园公交查询
仙游大酒店到涂山口公交查询
莆田十中到秀屿区武装部公交查询
市人民保险公司到涵江区政府公交查询
萩芦市场到林外街公交查询
罐头厂路口到仙游宾馆公交查询
中心小学路口到沙洋三教堂公交查询