17路[上行]: 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 市广电中心 -- 城厢区运管所 -- 市卫生局 -- 东桥头 -- 梅峰寺 -- 中山中学 -- 新街口 -- 市农行 -- 市公交公司 -- 市民政局 -- 筱塘市场 -- 南门西路口 -- 市第一医院 -- 龙德井路口 -- 民族医院 -- 东方国际大酒店 -- 顶墩 -- 下黄小区 -- 凤凰山工商所 -- 福利纸厂 -- 汉庭花园
17路[下行]: 市公交东站 -- 汉庭花园 -- 福利纸厂 -- 凤凰山工商所 -- 下黄小区 -- 顶墩 -- 东方国际大酒店 -- 民族医院 -- 龙德井路口 -- 市第一医院 -- 南门西路口 -- 学园路口 -- 筱塘市场 -- 市民政局 -- 市公交公司交警支队 -- 市农行 -- 新街口 -- 中山中学 -- 梅峰寺 -- 东桥头 -- 市卫生局 -- 城厢区运管所 -- 市广电中心 -- 邮政大楼 -- 莆田移动通信公司 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 莆仙大剧院 -- 中国联通
别人正在查: