633路[上行]: 昌山新路 -- 杉尾 -- 湖坂路口 -- 合春 -- 华亭窑 -- 前连村 -- 盖尾卫生院 -- 盖尾中心小学 -- 盖尾邮政储蓄 -- 仙华顶厝 -- 宝树坡 -- 宝峰口 -- 盖尾镇政府
633路[下行]: 盖尾镇政府 -- 宝峰口 -- 宝树坡 -- 仙华顶厝 -- 盖尾邮政储蓄 -- 盖尾中心小学 -- 盖尾卫生院 -- 前连村 -- 华亭窑 -- 合春 -- 湖坂路口 -- 杉尾 -- 昌山新路
别人正在查:
中国银行到十字街口公交查询
后厝路口到圳头公交查询
市公交东站到十字街口公交查询
市公交北站到仙游党校公交查询
洋顶到兴安联运公交查询
笏石西天尾到鸿达基地公交查询
淇沪村部到长岭公交查询
西庚小区到市体育中心公交查询
涵江区交警大队到下洋公交查询
鸿达基地到梁厝下林公交查询