59路[下行]: 市公交南站 -- 贝克路口 -- 车辆检测站 -- 启迪国际社区 -- 城厢区政府 -- 福利区后门 -- 莆田一中 -- 城厢区法院 -- 学园路口 -- 筱塘市场 -- 市民政局 -- 儿童乐园 -- 康复医院 -- 莆田学院 -- 妈祖文化研究院 -- 市公交保修厂 -- 市广电中心 -- 东圳路口 -- 下店路口 -- 赤溪 -- 协丰鞋厂 -- 洞湖口 -- 少林路口 -- 东川路口 -- 西天尾圆圈
别人正在查:
市交警支队到万辉国际城公交查询
荔洲别墅到涵江区教育局公交查询
华亭社区到湖里公交查询
贝克路口到市民政局公交查询
林峰到菜厝村公交查询
涵江火车站到石庭影剧院公交查询
天妃故里到梅花路口公交查询
广宫村到张洋村公交查询
龙宫到五华城公交查询
笏枫路口到莆田十中公交查询